НЕВРОЗЫ И ПСИХОТЕРАПИЯ

№944627 Неврозы и психотерапия
Наталья Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Хочу пройти психотерапию,как она проходит и сколько раз в неделю? Помогает при неврозах?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
.Психотерапия - это как раз основной метод лечения неврозов. С моей точки зрения достаточно 1-2 сеанса в неделю.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, неврозы как раз и лечатся психотерапией. Проходит она 1-2 раза в неделю, продолжительность сеанса в среднем 50-55 минут.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
При неврозе психотерапия просто необходима и, поначалу, нужно обучиться техникам расслабления и саморегуляции. А затем, после дальнейшей работы, вообще отказаться от тревожных состояний, как средства защиты от "устрашающей реальности" и начать использовать конструктивные методы решения своих проблем.
Вы можете пойти еще дальше, когда научитесь контролировать свою жизнь, а проблемы превращать в легко разрешимые задачи.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, найдите врача-психотерапевта, который будет работать с вами, по индивидуальному плану.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Психотерапия - это основное в лечении панических атак! Продолжительность работы - варьирует в каждом конкретном случае и у каждого специалиста.
Прямая специальность
Ефим Коренфельд. Врач психотерапевт, психолог
Врач психотерапевт, психолог
Здравствуйте, Наталья. Каждый психотерапевт лечит индивидуально. Можете получить консультацию по скайпу.