ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / страдаю паническими атаками
СТРАДАЮ ПАНИЧЕСКИМИ АТАКАМИ
Алла Жен., 25 лет. Одесса
Гость (не зарегистрирован) Источник: pobedi-problemu.ru
10.11.2016 16:50
Мне 25 лет,уже два года страдаю,от беспричинных панических атак,и страхов,два года назад я первый раз с этим столкнулась,я осталась одна дома,мне немного стало плохо с сердцем,была тахикардия,и мне показалось что у меня инсульт,я очень испугалась что могу умереть,и мне стало очень страшно,я не спала после етого неделю,начались приступы паники,потеря апетита,я начала ходить по врачам,была у кардиолога,невролога,но ничего не нашли,сказали это ВСД,лечение мне не помогло,потом я сделала много обследований,томографию головы,кардиограмму,узи брюшной полости,сдала печеночные пробы,узи почек,но ничего не нашли,сказали все сама себе надумала,но я так и не избавилась от панических атак,они меня мучают каждый день,кажется,что умру,или у меня болезнь какая то.они возникают внезапно,сердце колотится,руки и ноги дрожат,не хватает воздуха,становится страшно,хочется убежать куда то.прошу подскажите что то?у меня больше нет сил етим мучатся
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






