Уважаемый Давыдов Вячеслав владимирович .Такого у меня раньше не было может ли это быть с постоянным недосыпанием ? и с постоянным сильным шумом даже во время 3х часового сна в сутки положенного на работе?Голоса разные мужские и женские песни. Прошло 2 дня как я отдыхаю дома и всё прошло может ли это повторится?
Вероятнее Вам не подходит режим работы и отрицательно действует на Вас шум, вызывая псевдогаллюцинации, а режим работы - астению физическую и психическую. Все это сложенное может вызвать более стойкие психические расстройства. Я рекомендую сменить место работы, хотя и кризис. Здоровье важнее.
Время создания: 04 Февраля 2009 17:56
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)