ПИШУ ЕЩЕ РАЗ ТАК КАК ХАХОТЕЛ ПОПРАВИТЬСЯ И КАЖЕТЬСЯ ПОНЯЛ ПРИЧИНУ СОСТОЯНИЯ

№954974 пишу еще раз так как хахотел поправиться и кажеться понял причину состояния
юрий Муж., 28 лет. россия ставрополь
Состояние тяжелое . Описать можно так работал например телевизор или телефон и перегорел выключился энергии нету . У меня нету психических процессов в голове вообще никаких и никогда уже 4 года ничто меня не трогает и реальности она плоская ненастоящая не материальная а как нарисованная тело вообще неощущаю если курю пью редко это то неощущаю почти воздействия неполучаю удовольствия от еды телевизора ни от чего вообще не мыслю о жизни голова как бы без сознания мозга ума . А все потому что я начал читать про просветление 7 лет назад и постепенно неправильно понял начал тормозить мысли в голове а так же чувства начал подавлять .и постепенно дошел до этого но это чтоб избежать боли еще дело в том что мое лицо стало в 18 лет как у гея сильно сильно стало детским как у гея и пропало либидо я этого боялся всегда так как в детстве были моменты что мы с ребятами играли в геев делали минет друг другу ну и вот мне не нравилось я всегда о женщинах думал но стеснялся сильно и боялся что стану похож на гея все будут смеяться так и вышло , мысли материализовались и я стал сидеть дома бояться выходить на улицу когда выходил прохожие улыбались думая что гей идет и говорили нерусские били меня даже ну вот чтоб избежать этих чувств я и начал подавлять тормозить чувства мысли и наподавлялся что все исчезло. Подавляю грудь даже дыша неглубоко подавляю недаю раслабится груди каждую секунду и сердце подавляю .пишу чтоб дали совет как расслабить . Подумать что я неправильно делаю и поставить цель раслабить немогу так как немыслю мысль или чувство создать немогу так как сразу блокирование идет и в сердце груди и в голове торможение прям сразу . Ну и желания силы неощущаю что то поменять но все равно попробовать . Щас пью таблетки кетилепт и велаксин они немного дали подвижности и все . Диагноз у меня шизофрения параноидальная из за того что они думают что мне кажется насмешки людей..а на остальное им все равно что я неощущаю энергии мыслей об этом не говорят вообще . Был случай мне было чуть получше чуть поэнергичней и я познакомился в интернете с девушкой мы пошли в кино и там я попросил чтоб мы за руки взялись и было вот что когда начал с ней общаться вначале еще в ожидании кина то меня это взбударажило растормашило я сильно начал стесняться вобщем сколыхнуло от спячки ...потом в зале взялись за руки и весь сеанс как бы держались и пальцами ласкали ну так типа .. Так когда я вышел из кина на улицу я начал ощущать сознание в голове
Как что то раскрылось начал ощущать мир пространство чувства людей которые ехали на машинах и ощущал раслабленость..но как вышел с маршрутки и с ней попращался все ушло и больше не появлялось. Поэтому я щас стал думать как раслабить грудь душу может в этом причина. Что посоветуете вы я читаю техники наслаждения но ничего не делаю так как воли силы в голове не возникает побуждения . И еще той осенью мне удалось поплакать из за этого состояния что все так и как вышел на улицу тоже ощутил силу энергию в себе мир ощущал но тоже недолго минут 30. Вот что посоветуете . Думаю бегать начать чтоб тело ощущать но нагрузка физическая сильно не дает ощущать тело работал по стройке возил кирпичи в тачке весь день и слабо ощущал тело . Все что пишу кажеться что мысли есть что я могу писать но нет я как бы из пустоты беру нет никаких движений в голове а так на другие темы немогу общаться с людьми энергии и мыслей образов нету и я как будто никогда ничего незнал и незапоминал ничего недвижеться в голове что делать как пробудиться ото спячки щас думаю что это глубокая спячка энергия затухла как проснуться и как подавление убрать подскажите.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Юрий.
Вы описываете проявление апато-абулического синдрома. Нужно снова обратиться к своему лечащему психиатру и поменять схему лечения. Заочно данную проблему не решить.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юрий! Вы обсуждали своё состояние с наблюдающим Вас врачом-психиатром?
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, свое состояние необходимо обсуждать с лечащим врачом, обсудить также другие варианты медикаментозной терапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если между врачом и пациентом - имеются какие то недопонимания, лучше сразу поменять своего лечащего врача, чтобы не терять драгоценное время!