ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Принудительное лечение
ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ
Артём Муж., 25 лет. Россия Киров
Гость (не зарегистрирован)
27.02.2017 11:01
Здравствуйте,у меня есть брат который с детства состоит на учёте в ПНД и у него 2 группа инвалидности по какому то психическому заболеванию.Живёт он сейчас 1 отдельно,квартира у нас с ним на 2.Я живу отдельно.В общем,уже на протяжении года не даёт нормально жить,то в полицию подаст что я ему угрожаю,то что я мать избиваю,которая живёт у меня и он видел видео как это происходило,в общем всякую ерунду делает.Как мне его принудительно положить на лечение?Может стоит поговорить с врачами из псих больницы?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




