КОМИССИЯ НА ДОПУСК К КАТЕГОРИИ ВОЖДЕНИЯ В

№962613 Комиссия на допуск к категории вождения В
Олег Муж., 42 лет. Волгоград
В 1995 году ,после года службы был комиссован по статье 3- б графа 1. В 2008 году обратился в психиатру по месту прописки по поводу прохождения мед.комиссии на категорию в.Разрешение было дано.Получил права. С 1995 года у психиатра не осматривался,на учёте не стоял.За все годы не одного нарушения закона.Недавно пришёл к психиатру опять проходить водительскую комиссии на кат.в.И понеслось.У вас серьёзная статья.Вот вам направление в воинкомат.Нужна выписка,течение болезни и т.д.В военкомате сообщили что выписка уничтожена после 10 лет хранения. Могут только написать что у них я освидетельствования не проходил ну и то что в членом билете.И статья и диагноз уже стоит.И это решила мед.комиссия госпиталя в Мурманске.И эта статья на всю жизнь.Я даже не знаю что мне делать,какие у меня права.Дадут ли мне разрешение. И сам порядок действий мёд.персонала.Очень боюсь злоупотреблений с их стороны.Помогите узнать как мне получить мед.справку. Обязан ли я проходить какие-то процедуры.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача. В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза. Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут. Снимайте диагноз, а не статью! Если ДИАГНОЗ Вам СНИМУТ, то статья в военном билете не будет играть никакой роли при прохождении осмотра психиатром!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам нужно пройти повторное психиатрическое освидетельствование амбулаторно или в условиях психиатрического стационара. Вам стоит начать с разговора с психиатром по месту Вашей прописки.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Требования к состоянию здоровья ужесточены в 2011 году. Сегодня для того, чтобы претендовать на получение разрешения на право управления автотранспортным средством, вам необходимо прежде снять сам психиатрический диагноз. Сделать это можно только пройдя повторное стационарное переосвидетельствование в ПНД, для чего вам надлежит обратиться к главному врачу ПНД с письменным заявлением, в котором изложить просьбу о проведении процедуры повторного комиссионного переосвидетельствования.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если в течение 5 лет Вы себя хорошо чувствовали, к врачу не обращались и не принимали лекарств, то можно повторно пройти психиатрическое переосвидетельствование. Для снятия диагноза необходимо написать заявление на имя главного врача городского или областного ПНД и оставить его в регистратуре. После чего Вас позовут на повторное освидетельствование и пересмотр диагноза врачебной комиссией.