ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Странные симптомы ночью
СТРАННЫЕ СИМПТОМЫ НОЧЬЮ
Алиса Жен., 26 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован)
03.03.2017 14:11
Здравствуйте.Страдаю страхом сойти сума и навредить и неврозом.Прстоянно прислушиваюсь к звукам,незнаю зачем,но пытаюсь что-то расслышать,испытываю,частые стрессы.В последнее время,сон прерывистый когда снова закрываю глаза,в голове будто какие-то голоса,обрывки фраз,голоса разные,рассуждения,навязчивые мелодии,при чем в тот момент я вроде понимаю что говорится,а когда открываю глаза,то тут же забываю и все пропадает.Однажды было,что рано утром пробудилась,и легла спать вновь,закрыла глаза и в голове образ девушки,которая попросила у меня что-то,я вроде хотела встать на просьбу ,а потом началась паника,ведь я сразу поняла,что это бред.Что это может быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





