НЕ МОГУ НАДОЛГО «ЗАЦЕПИТЬСЯ» НА РАБОТЕ

№966502 Не могу надолго «зацепиться» на работе
Наталья Жен., 25 лет. Россия Хабаровск
Подскажите психотерапевт способен помочь решить мою проблему?

Не могу надолго задержаться ни на одной работе. Дело в том, что я в 2015 году закончила ВУЗ, но уже поменяла 3 места работы. Ни на одной из них я не проработала и года.

Начинается все вроде бы неплохо: начинаю выполнять служебные обязанности, привыкаю к коллективу. А потом... Потом возникают неприятности. Сначала во всех неприятностях винила начальников, вроде как они виноваты, а я не причем. Сейчас же понимаю, что проблема скорее во мне чем в них.

Во всем виноват мой паршивый характер (строптивость, несдержанность, неумение строить отношения с окружающими) и глупая голова. Все осознаю, но вести себя сдержанней и умней не получается. Мне постоянно кажется, что если в конфликтной ситуации я сдержусь, промолчу , то не смогу защитить себя от нападок боса. В результате от моей активной= агрессивной самообороны становится только хуже. Постоянно при первой же возможности влипаю в неприятности и порчу отношения с руководителем.

Очень боюсь, что останусь совсем без работы. Хочу измениться и обрести работу, на которой я задержусь на долгие годы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, работа с психотерапевтом или толковым психологом - поможет Вам изменить себя.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психотерапевту или психиатру, начните лечение.
Тут иных вариантов просто нет.
Это решается только очно.
Прямая специальность
Клиника Преображение. Михаил Баклушев, врач-психиатр
Михаил Баклушев, врач-психиатр
Здравствуйте! Да, Вам имеет смысл обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Попробуйте очно обратиться за помощью к психотерапевту.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Наталья, грамотный врач-психотерапевт, вполне способен помочь Вам, не только разобраться в проблеме, но и решить ее.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, проблема решаема. Для этого необходима работа над собой под руководством психотерапевта, к которому необходимо обратиться очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.
Проблему можете решить только Вы сами. А психолог или психотерапевт будет только помогать Вам в этом.