ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Совместимость лекарств
СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ
Марина Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
30.03.2017 15:09
Добрый день. В следствиии затяжного очень сильного стресса начались такие симптомы как: нарушение работы жкт ( тошнота постоянная,боли в желудке,жжение,чувство пустоты,острое постоянное чувство голода даже после еды, нарушение стула,спазмы кишечника); сильная тревога;приступы панических атак;рвотные рефлексы; слабость; сонливость; блуждающие боли в туловище и др. Обследование прошла с ног до головы,был только поверхностный гастрит,все пролечено. Психиатр назначал ципролекс,но после беседы с ним решила не принимать серьёзные антидепрессанты,а попробовать самой справится с этим состоянием. Доктор посоветовала афабазол,в качестве поддержки. Сама хочу ещё пить зверобой в пакетах компании фармацвет,т.к.прочитала о его положительном влиянии на ЦНС. Совместимы ли афабозал и зверобой.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





