ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Беременность и диагноз f. 20
БЕРЕМЕННОСТЬ И ДИАГНОЗ F. 20
Елена Жен., 32 лет. Батайск
Зарегистрированный пользователь
27.06.2017 07:03
Здравствуйте. После первых родов попала в психиатрическую больницу, где получила лечение и был поставлен диагноз f/20. Два года было восстановление организма. После чего я вышла на работу и закончила с красным дипломом техникум. За это время я еще два раза по месяцу получала лечение в стационаре. Начиная с 2011 года наблюдается стойкая ремиссия на фоне поддерживающей терапии в виде 2 мг респиридона и 1 таблетки седалита. Не вспомню в какой год была «приобретена» инвалидность. Более 3 лет работаю согласно реабилитационной карты. Недавно я забеременела. Отец возможного ребенка был введен в курс состояния моего здоровья, но это не повлияло на его решение оставить ребенка. Наблюдающий психиатр дал добро, отменив все препараты. Я реально осознаю риск относительно моего здоровья и будущего моего ребенка. Расскажите свой взгляд специалиста на мою ситуацию. Советы и рекомендации. Сейчас срок 7 недель. Препараты принимались до 6 недель.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





