ЗАМУЧАННЫЙ ВСД

№97963 Замучанный ВСД
Дмитрий Муж., 20 лет. Россия Самара
Здравствуйте меня зовут Дмитрий,мне 20 лет ..Я столкнулся с огромной проблемой ВСД.панические атаки.появилась агорафобия,депрессия..Я с Самары ,обращался к трем психотерапевтам,толку ноль.Очень мучаюсь с этой проблемой,а так хочеться жить нормально.Подскажите пожалуйста как мне быть?!
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Дмитрий, все указанное вами успешно лечится при обращении к хорошему психотерапевту.
Найдите хорошего специалиста и пройдите полноценный курс лечения от начала до конца. Это может быть как только психотерапия, так и психотерапия в сочетании с психофармакотерапией.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психотерапевт, психотерапевту рознь. Есть психотерапевт - самозванец, это психолог, который не законно присвоил себе звание врача-психотерапевта, а есть настоящий врач-психотерапевт. Чтобы разобраться в этом, почитайте - http://www.psysocialis.ru/item73/ , чем отличаются специалисты этой области и Вы, вероятнее, поймете сами, почему Вам не смогли помочь.