ПОИСК ПО САЙТУ:
ПАРАНОЙЯ
Карина Жен., 18 лет. Люберцы
Гость (не зарегистрирован)
07.08.2017 14:10
Здравствуйте. Недавно произошла травмирующая ситуация с камерой: около полугода переживала, что видео со мной попадет в интернет. Теперь обращаю внимание на камеры везде: в метро, торговых центрах, ищу их в туалетах. Особенно тревожусь, когда вижу их на ноутбуках или даже на собственном телефоне. Кажется, вдруг, кто-то наблюдает (хотя я в это не верю, тревожно скорее от появления мыслей). Мне очень страшно: вдруг развивается паранойя? Сейчас нахожусь заграницей, не могу посетить специалиста. Скажите, похоже ли это на паранойю и кого мне посетить по возвращению: психолога, психотерапевта или психиатра уже?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации








. Не стоит высасывать из пальца удобную и знакомую для себя проблему (надо же "развести" красиво) и пропиарить себя как знатока ... Подход должен быть реалистичным, что возможно только на очной консультации.