СТОЮ ЛИ Я НА УЧЁТЕ В ПНД

№983407 Стою ли я на учёте в ПНД
Сергей Муж., 36 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, в конце 90х моя властная мама решила меня отмазать от армии , и в военкомате , мы тогда жили в Липецке , я сказал что хожу по ночам, но я был абсолютно здоров! Итог больница и статья 14б . Уже много лет я живу в Красноярске, у меня работа где требуется каждый год справку от психиатора и нарколога которую там дают без проблем, но точно знаю в Липецке на учёте стоял! В 2003 году точно. Мой вопрос стою ли я там сейчас по прошествии стольких​ лет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, вся информация хранится в Вашей медицинской документации.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это известно одному Богу. Нам не известно, как, и на основании чего, вам был выставлен психиатрический диагноз!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, тут вариантов два: либо у Вас есть диагноз, либо его нет. Врачи-консультанты сайта могут Вам дать один из 2 ответов, т.к. тут можно только угадывать, но вряд ли такой ответ Вас устроит. Ответ на свой вопрос Вы можете получить только обратившись в ПНД.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Думаю, даже в Липецке, Ваща карта уже в архиве. А если Ваша мама оплатила Ваш диагноз ( видите ли, со слов мам диагнозы не ставят), то, возможно и карты нет. Есть желание - съездите в Липецк и проверьте.