ПАРОКСЕТИН И ПОБОЧКИ

№988422 пароксетин и побочки
Алиса Жен., 32 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте! Уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, если при первом применении пароксетина побочек не было, возможно ли что при последующих применениях будут или можно спокойно принимать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если будете принимать препарат так, как это предписано врачом, сохраняя кратность приема и дозировку, то повода для беспокойства не будет.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Нет,можете спокойно принимать в той же дозе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не факт, что далее все пойдет гладко.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, все очень индивидуально. Могут быть а могут не быть. Продолжайте принимать препарат, время покажет.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы однозначно не стал бы отвечать. Состояние организма меняется и побочки могут возникать, даже если ранее их не было. Это же не антибиотик или обезболивающее средство. Состояние и обменные процессы нервной системы могут меняться с развитием болезни, а значит меняется и реакция на препараты этой группы.
Противовирусные и жаропонижающие совместимы с препаратами этой группы.