ПОБОЧКИ

№1016274 побочки
иван Муж., 40 лет. Россия Псков
Скажите принимаю серенату 100мг 1 раз в день и мезапам по 10мг 3 раза в день стал замечать что стало что то плохо с половой функцией не могу долго достичь оргазма и какой то вялый он у меня стал может приходит потенция или всё наладится страшно как то
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, на фоне приема антидепрессантов такое возможно. Это временное явление, после отмены все восстанавливается.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это полностью обратимый процесс. Все восстановится самостоятельно, после того как вы закончите лечение с применением препаратов из группы СИОЗС. Ускорить восстановление поможет курс препарата Сиалис.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Это побочный эффект препаратов. Проблема уходит после прекращения приема препаратов.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, при приеме антидепрессантов такое явление возможно. Оно полностью проходит после отмены препарата.