ПАРОКСЕТИН

№1113568 Пароксетин
Сергей Муж., 34 лет. Россия Лесной
Здравствуйте!
Принимал пароксетин 15 дней, увеличивал каждые 4 дня на 1/4 таблетки ( 4 дня 1/4, 4 дня 1/2, 4 1/3, целая таблетка 20 гр.)
С захода на целую таблетку начался синдром беспокойных ног, ночью совсем перестал спать. Пришлось бросить лечение.
Проблема в том, что в моём городе нет психиатра. Тревожное расстройство опять началось. Есть только рецепт пароксетина на год.
Есть ли смысл начинать пить снова пароксетин, но заходить по более медленной схеме?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Если препарат не зашёл с 1 раза, то не стоит повторять эксперимент.
Нужно попробовать другие препараты.
Сейчас многие психиатры и психотерапевты принимают по видеосвязи. Обратись за получением лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, можно попробовать ещё раз, но только под прикрытием транквилизаторов.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, такой смысл определенно есть, поэтому не теряйте время. На первые две недели применяйте в качестве терапии прикрытия Грандаксин, его и терапевт или фельдшер может вам выписать.