ПАРОКСЕТИН И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ

№989095 пароксетин и головная боль
Алиса Жен., 32 лет. россия нижний новгород
Здравствуйте. Принимаю пароксетин 8 дней, дозировка 1/2, завтра буду увеличивать. Голова последние 4 дня болит каждый день. Сколько ещё терпеть? Или препарат мне не подходит?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не занимайтесь самолечением, это может закончиться очень плохо, особенно при наличие такой симптоматики.
Идите к врачу, при чем побыстрее.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, недостаточно информации чтобы понять почему у Вас болит голова и связано ли это с препаратом вообще. Эти вопросы нужно решать очно с лечащим врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это может быть связано,как с препаратом, так и с той проблемой, которую вы пытаетесь им решить. Что лечите? Есть ли терапия прикрытия? Какая следующая доза?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
А почему Вы эти вопросы не задаете лечащему врачу? Или его у Вас нет? Так найдите!
Другая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Алиса!
Это вопрос к лечащему врачу.
Доброго Вам здоровья!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А зачем терпеть? Попросите врача скорректировать назначение, или заменить препарат, в случае если он вам не подходит.
Другая специальность
Виталий Владимирович. Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Психолог-консультант, когнитивно-поведенческий терапевт
Необходима коррекция схемы лечения. Не доверяете врачу - ищите другого, которому будете верить.

И вообще, какую проблему Вы хотите решить с помощью антидепрессанта?