ТАБЛЕТКИ

№989057 ТАБЛЕТКИ
ОЛЕГ Муж., 50 лет. РОССИЯ ТОЛЬЯТТИ
ЗДРАВСТВУЙТЕ.С 1988 ГОДА СОСТОЮ НА УЧЁТЕ В ПНД .ДИАГНЕЗ Ф-20. МНЕ СКАЗАЛ ПСИХИАТР-УЧАСТКОВЫЙ ЧТО ДИАГНЕЗЫ БЫВАЮТ ОШИБОЧНЫЕ.ВОТ И УМЕНЯ ГОЛОСОВ НЕТ ПРАВДА Я САМ СЕБЕ ОТМЕНИЛ АЗАЛЕПТИН ПОСТЕПЕННО.И ТЕПЕРЬ НЕ ПЬЮ УЖЕ 2 МЕСЯЦА.ХОЧУ СПРОСИТЬ ВАШЕГО СОВЕТА ПОГОВОРИТЬ С УЧАСТКОВЫМ НА ТЕМУ ОТМЕНИТЬ АЗАЛЕПТИН ИЛИ ЖЕ НЕ УКОСНИТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ КАК ОН СКАЖЕТ.ДЕЛО В ТОМ ЧТО С АЗАЛЕПТИНА У МЕНЯ ПРИ БОВЛЯЕТСЯ ВЕС И КРОВЬ Я ЧИТАЛ НУЖНО КОНТРОЛИРОВАТЬ.А КАК ДИАГНЕЗ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ? В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ СТОЯТ СТ.8Б И 43В. ГРАФЫ 1. ВЕЗДЕ СПРОШИВАЮТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ? НУ ПРАВИЛЬНО ОНИ СПРАШИВАЮТ ПОТОМУ ЧТО НАПИСАЛИ УВОЛЕН ПО БОЛЕЗНИ, СТАТЬИ НАПИСАЛЛ ВЫШЕ.НУ КТО ПИШЕТ В ВОЕННОМ БИЛЕТЕ ТАКИЕ ВЕЩИ. РАЗЬЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Олег.
Не знаю насколько это вам поможет, но информацию дам. Статья 8 Расписания болезней от 1987 года (с учетом вашего возраста), по пункту "Б" подразумевала - Неврозы,реактивные состояния, приумеренно выраженных, но длительных болезненных проявлениях.
А статья 43 пункт "В" - Дефектыпальцев ног (отсутствие,сведение, неподвижность, искривление пальцев ноги, затрудняющие ходьбу и
ношение обуви) в незначительной степени.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, лечение нужно не Вашему психиатру, а Вам. Он лишь помогает Вам, поэтому нужно не в тайне от него отменять лекарства, а обсуждать с ним свое состояние, задавать интересующие вопросы, подбирать оптимальную терапию.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рекомендации врача необходимо выполнять полностью и точно. Если есть вопросы по лечению, какие-то сомнения, нужно идти к своему лечащему врачу и все выяснить.
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Придите на прием к лечащему врачу и сообщите об отмене препарата. Думаю , врач откорректирует терапию. А по поводу снятия диагноза, лучше советоваться тоже с лечащим врачом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вообще-то, нужно выполнять рекомендации лечащего врача. Есть сомнения - откажитесь другому специалисту.