ЦИПРАЛЕКС

№992203 Ципралекс
Анна Жен., 35 лет. Москва
Добрый день уважаемые доктора! Вопрос через какое время можно принимать алкоголь после отмены ципралекса?
Я его отменила с дозой 0.5 мг. « 2 недели было нормально, потом что то к концу дня опять была голова в тумане, я испугалась и выпила 0.5 ципралекса, прошло еще 8-9 дней после этого....., ничего не принимая! Могули я выпить пару бокальчиков вина? А то я в нете начиталась страшилок
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Можете спокойно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом имеющихся у меня наблюдений, я бы рекомендовал вам это не ранее чем через три недели, с момента принятия вами последней таблетки. Так и реакций ненужных (побочных) избежите, и не сведете к нулю все то лечение, которое вы уже прошли с такими усилиями!
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Бокал вина, думаю, можете.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Можете, если уж очень хочется.