ВОЗМОЖНОСТИ МОЗГА

№996250 Возможности мозга
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые эксперты. Хотелось бы у Вас узнать , действительно человек использует только до 10 процентов своего мозга? А то и меньше.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если тема вам интересна, читайте тут: Миф о 10 % используемой части мозга!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет неправда. Мозг работает в целом.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Мозг работает весь, но его можно развивать намного больше.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Не думаю, то это верная информация. То, что не используется - отмирает за ненадобностью. Организм и природа в целом не будет обеспечивать такие сложные структуры, кт не используются. Просто головной мозг используется частями в разных жизненных ситуациях.