ШИЗОФРИНИЯ

№997834 Шизофриния
Вячеслав Муж., 42 лет. Россия Омск
Здравствуйте.Был в нетрезвом виде,ударили по голове.Прошло почти десять лет.Решил учиться на охранника.Приехал через семь лет сняться с учёта.Ответил психиатору на поставленные задачи,вопросы.Мне сказали что некогда недодут документ.Когда ждал своей очереди в кабинет чувствовал себя не полноценным человеком.Пролежал полтора месяца.Больше непопаодал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Как звучит выставленный вам психиатром диагноз, или как он пишется (шифр Fxx.xx)? Выписка из стационара ПБ у вас на руках имеется? Чтобы ответить на ваши вопросы, необходимо владеть полной вводной информацией.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению не видя Вас, невозможно что-либо сказать о Вашем состоянии и диагнозе.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! У Вас выставлен диагноз - шизофрения?