НОВЫЙ ГОДА

№999702 Новый года
Никита Муж., 23 лет. Россия Серпухов
С наступающим Новым годом вас. Самый любезные и быстро отвечающие врачи. Всего вам самого лучшего в этом году.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А Вам Никита, доброго и крепкого здоровья в Новом году, тогда и нам, врачам-консультантам этого сайта, можно будет расслабиться!
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Спасибо большое за добрые слова! И вам всего самого наилучшего в Новом году!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Огромно спасибо вам за теплые слова! И вам здоровья, счастья и удачи в напступившем году!)))