САНОПАКС

№999963 санопакс
Иван Муж., 39 лет. РОССИЯ Псков
Принимаю санопакс уже неделю что то мне не нравиться он памимо того что семенная жидкость пропала так ещё и пульс стал в спокойном состоянии 80-85 ударов в минуту хотя раньше был по 60-75 ударов к врачу только после праздников даже не знаю принимать его дальше или как или просто нервничаю от этого что происходит не знаю даже постоянно мерию пульс какая то фобия появилась с этим пульсом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А в связи с чем вы принимаете этот препарат, и почему не обсуждаете все эти моменты со своим лечащим врачом?
Прямая специальность
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Сонапакс вполне может спровоцировать тахикардию. Сообщите лечащему врачу.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте сонапакс действительно может вызывать подобные вещи.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Тахикардия м.б. проявлением тревоги на фоне беспокойства о своем здоровье. Расскажите об этом своему лечащему врачу и он откорректирует терапию. Сделать это заочно не представляется возможным.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение проблемы только медикаментами - дает, как правило, временный эффект, но не решает проблему в корне! Никакие таблетки не научат Вас иному отношению к Вашим собственным страхам и тревогам, не научат Вас думать по-другому. Это можете сделать ТОЛЬКО ВЫ САМИ! Для того, чтобы понять проблему, научиться справляться с тревогой, страхами и паникой - нужна работа со специалистом-психотерапевтом. Медикаменты, если и применяются, то играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.