ВОПРОС?
№1047898 Вопрос?
Рома Муж., 30 лет. Россиия Казань
03.06.2019 22:44
Здравствуйте. У жены обнаружили после кт легких , что это ? Что скажете? https://a.radikal.ru/a07/1906/0c/f97e94dc4c0a.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Подозрение на туберкулёз.
Время создания: 04 Июня 2019 07:13
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. У вашей жены, скорее всего, туберкулез, по крайней мере, все признаки на КТ говорят об этом. Нужна консультация фтизиатра обязательно. Чем раньше, тем лучше.
Время создания: 04 Июня 2019 23:25
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. КТ-капртина туберкулеза. Дальнейшую тактику обследования и лечения предстоит определить фтизиатру.
Время создания: 06 Июня 2019 07:33