ПОИСК ПО САЙТУ:
ПНЕВМОНИЯ
лариса Муж., 41 лет.
Гость (не зарегистрирован)
20.10.2007 00:25
Здравствуйте доктор! Заканчивается 5-я неделя как я болею о.пневмонией.Принимала 7дн кларитримицин,потом назначили 7дн. макропен.Сделала анализы:крови,мочи,кардиограмму и стериометрию - врач сказала все в норме, а температура ниже37,5 не опускается, постоянная слабость (передвигаюсь только по квартире). Назначили очередной антибиотик и физио. (амплипульс). Вопрос: можно ли пить столько антибиотиков?, и вообще что делать в такой ситуации?.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



