ПНЕВМОНИЯ В ФАЗЕ РАЗРЕШЕНИЯ

№419231 Пневмония в фазе разрешения
Ирина Жен., 32 лет. Джанкой
Меня выписали со стационара с внегоспитальной пневмонией, пропила аугментин, фромилид, амиксин, сиропы откашля Флавамед, Кука, Бронхолитин,и Бромгексин и Бросал -в таблетках, мне сказали принимать после выписки корень солодки и витамины. Беспокоит: вернувшийся кашель и не откашливается, когда выписывали 04.03 сказали кровь в норме, температуры нет, но опять я только сидя могу заснуть, кашель не прекращается, стыдно на работу возращаться с кашлем, я учитель, что можно еще пропить?
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Ирина, принимайте АЦЦ-лонг (600 мг.) 1 раз утром, растворить таблетку в 200 мл. воды и пить в течение 20 минут, купите в аптеке еловые почки, заварите и пейте отвар как написано в анатации. А вообщенадо обратиться к пульмонологу очно.