ПДС СПРАВА
№1062150 ПДС справа
Nadya Жен., 26 лет. Минск
24.12.2019 18:53
Подскажите пожалуйста , результаты флюорографии показали ПДС справа,что это значит ,на сколько серьезно и как это вообще лечится?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
По описанию рубцовые дела. Выложите этот снимок и прежние для сравнения!
Время создания: 01 Января 2020 11:56