ОДЫШКА

№1069061 Одышка
Елена Жен., 37 лет. Москва
Здравствуйте. У меня 2 недели недомогание, т. 36.8-37.1, был насморк и головная боль и потом трудно дышать и слабость . Кашель сухой . Я сделала рентген , на нем заключение что корни структуры фиброзно уплотнены и стенки бронхов уплотнены . Остальное все в норме , свежих очагов нет. Что это может быть , делала рентген ровно год назад все было чисто
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что значит "трудно дышать"? Опишите жалобы детально.
**
Похоже на затянувшееся выздоровление от какой-то респираторной инфекции.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Перенесенный бронхит.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте

Такая рентгенологическая картина характерна для перенесенного бронхита
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Такое пишут обычно на норму. Выложите этот снимок и пару прежних для сравнения.