ОДЫШКА
№1069061 Одышка
Елена Жен., 37 лет. Москва
10.04.2020 23:19
Здравствуйте. У меня 2 недели недомогание, т. 36.8-37.1, был насморк и головная боль и потом трудно дышать и слабость . Кашель сухой . Я сделала рентген , на нем заключение что корни структуры фиброзно уплотнены и стенки бронхов уплотнены . Остальное все в норме , свежих очагов нет. Что это может быть , делала рентген ровно год назад все было чисто

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Что значит "трудно дышать"? Опишите жалобы детально.
**
Похоже на затянувшееся выздоровление от какой-то респираторной инфекции.
Время создания: 11 Апреля 2020 10:29
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Перенесенный бронхит.
Время создания: 12 Апреля 2020 16:07
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Здравствуйте
Такая рентгенологическая картина характерна для перенесенного бронхита
Время создания: 12 Апреля 2020 19:44
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Такое пишут обычно на норму. Выложите этот снимок и пару прежних для сравнения.
Время создания: 19 Апреля 2020 18:24