ПОИСК ПО САЙТУ:
СОВЕТ ПУЛЬМАНОЛОГА
Любовь Жен., 51 лет. Россия Красноперекопск
Зарегистрированный пользователь
14.04.2020 21:36
Добрый вечер. Меня зовут Любовь. Мне 51 год. У меня есть вопрос к пульманологу. В крации: в прошлом году поставили диагноз Саркоидоз под вопросом. Так как увеличенные лимфоузлы в лёгких и средостэния. Поднималась температура до 38 градусов. Слабость и боль в мышцах. Назначили медрол 16мг. С октября снижаются дозу, уже перешла на 3мг.два дня уже. В связи с карантином,не могу поехать на приём к врачу,т.к.в другой город. Но у меня на теле начали появляться синие полосы, в виде синяков, но они не проходят, под мышками и на груди. Связано это с гормоном?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


