КИСТА ЛЕГКОГО И НАРКОЗ
№1086651 Киста легкого и наркоз
Катерина Жен., 39 лет. Люберцы
23.03.2021 18:00
Здравствуйте! Женщина, 39 лет. При подготовке к плановой операции по удалению полипов в носовых пазухах, на КТ лёгких в нижней доле левого лёгкого S8 была обнаружена ретенционная киста, 64*17 мм. Может ли это являться противопоказанием к операции и общему наркозу(кэтн)? Так же в наличии бронхиальная астма(полный контроль), аллергия на ибупрофен.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего - не препятствие
но решать анестезиологу
Время создания: 24 Марта 2021 11:25