КРУПОЗНАЯ ПНЕВМОНИЯ ПРАВОГО ЛЕГКОГО

№147094 крупозная пневмония правого легкого
Юрий Муж., 40 лет. Курганинск
Здравствуйте. У отца (73г). "крупозная пневмония правого легкого", две недели держится температура ( 39,5-37,4). Четыре последних дня, держат на "Амоксиклаве", но особого эффекта нет. Полное отсутствие аппетита, сухость во рту, боль в правом боку при покашливании, анализы крови и мочи-отвратительные. Анализ мокроты без прожилок крови. Что делать?
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Добрый вечер. Что значит "держат"? Кто держит? Если он находится в стационаре, то потребуйте от лечащих врачей объяснений такого состояния вашего отца, возможно, необходимо парентеральное введение лекарств (т.е., смена тактики лечения), дополнительное обследование и консультации других специалистов. Найдите общий язык с лечащими врачами! Удачи.