НЕ ПРОХОДИТ БРОНХИТ, СКАЧЕТ ТЕМПЕРАТУРА, ПОМОГИТЕ.

№151689 Не проходит бронхит, скачет температура, помогите.
Tes Жен., 31 лет. В. Новгород
Уже задавала вопрос, но вез ответно... У меня уж месяц кашель, общее недомогание. Пропила курс амоксицеллина, арбидол и различные противокашлевые.
Уже лучше, но кашель остался, температура скачет от 36,6 до 37 - каждый день по-разному.
Заболело в области желудка, думаю, что от лекарств.
Что это, как быть, почему не вылечить бронхит уже больше месяца???
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Кто назначал данные лекарства? Были ли вы на приеме у врача? Кашель может быть и длительнее. Нужно очно обратиться к пульмонологу и дообследоваться. Напишите номер предыдущего вопроса.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Принимайте эреспал, мукалтин в высокой дозе (растворяя в воде 8-10 таблеток), нос промывайте аквалором, затем закапывайте полидексу. Пропейте курс бронхомунала или ликопида.