СКАПЛИВАЕТСЯ СЛИЗЬ В ГОРЛЕ, ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ

№152929 скапливается слизь в горле, появляются приступы удушья
Роман Муж., 19 лет. Россия Моздок
Здравствуйте, у мамы скапливается слизь в горле, это происходит постоянно, появляются приступы удушья, слизь очень вязкая. Что делать? Ходила к врачу, лечили от ларингита, фарингита, трахеита, но не проходит...Помогите пожалуйста..
Прямая специальность
Исмаилов Исмаил Фирудинович. Врач оториноларинголог
Врач оториноларинголог
У вас могут быть различные варианты. Без очного осмотра сложно что-либо сказать. Описание напоминает картину субатрофического фаринголарингита.
Прямая специальность
Мусса Адамович Харсиев. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Вы так и не написали чем лечились. Попробуйте обратиться очно к другим врачам вашего города или района. Удачи.