ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ

№324951 Приступы удушья
Елена Жен., 42 лет. Россия Краснодар
Я алергик, страдаю осенним полинозом (алергия на амброзию, полынь и подсолнечник - 17 лет). А два месяца назад (в июле 2010) начала ощущать приступы удушья, т.е. не могу вдохнуть полной грудью, как будто воздух не полностью проходит в легкие. И одновременно хочется зевнуть и не получается.
Какие необходимо сделать обследования (ренген????), и к какому врачу обратиться?
Какое должно быть лечение?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
К хорошему.
Прямая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Елена, Вам необходимо обратиться к пульмонологу и аллергологу очно. Необходимо сделать спирографию+проба с бронхолитиком, пикфлоуметрию, провести скарификационные пробы.