ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ

№594131 Приступы удушья
Елена Жен., 18 лет. Москва
Здравствуйте.Переболела очаговой пнемонией..или серьезным бронхитом(врачи так и не определили толком что это было).Пила кучу отхаркивающих средств,пропила 2 курса антибиотиков(макропен 6 днеи и Аугментин 7 днеи),а также физиотерапия. Кашель был приступообразный,удушливый и с отхождением мокроты.Вроде все прошло,чувствую себя хорошо,но ночью могу проснуться от того что не могу дышать...и задыхаюсь втечении минуты, пытаюсь привести себя в чувства и заставить дышать(каждый раз боюсь задохнуться).А также кашель прошел,но при нагрузках,ходьбе,резких движением,глубоком резком вдохе,смехе....начинаю кашлять,без мокроты..это даже не кашель,а как-будто чем-то подавилась и как-бы подперхиваюсь,аж до рвоты иногда...такое ощущение,что образовался рефлекс за полтора месяца болезни.Подскажите,хоть что это может быть...и это лечится??Заранее огромное спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Необходим осмотр пульмонолога и спирография с пробой.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Определение функции внешнего дыхания + осомотр пульмонолога.