КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ БРОНХИТА?

№167828 как избавиться от бронхита?
Валерий Муж., 54 лет. Росия Москва
Уважаемый Леонид Юрьевич, подскажите,как избавиться от бронхита? Страдаю уже почти 8 месяцев! Пил разные микстуры: Синукод, Эреспал,Бронхолит, делал инголяции, ставил горчичники. Кашель и свист при выдохе - пока не откашляюсь. Не курю и не пью. Исходя из Вашего опыта посоветуйте что делать!!! Спасибо Валерий.
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Уважаемый Валерий!

Покажитесь пульмонологу и обследуйтесь. Необходимо сделать рентгенограмму грудной клетки,ФВД с бронхолитиком,ЭКГ,ОАК,ОАМ,анализ мокроты и возможно потребуются другие анализы,это решается по ситуации. Без осмотра что-либо назначать Вам не будет разумно.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Приезжайте ко мне на консультацию.