ХРИП В ЛЕГКИХ

№181022 хрип в легких
anjela Жен., 47 лет. израиль ашкелон
я была на приеме у семейного врача и мне сказали что у меня в левом легком есть хрипи это очень опасно? или можно быстро вылечить.? как можно повысить имунитет? я буду ждать от вет с нетерпением заранее бланодарю
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
При наличии хрипов показано рентгенологическое дообследование ,как минимум.Вопросы иммунитета решают только после исследования им. статуса(развернутого), в том числе и интерфер. + клинические данные.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
рентген грудной клетки, спирометрия, КТ грудной клетки, осмотр торакального хирурга.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Хрипы односторонние. Необходимо уточнение характера локального процесса. Рентгенография (прямой и боковой со стороны поражения). Если ответ не будет получен - КТ органов грудной клетки. До уточнения никакой коррекции иммунитета. Вслепую можно так скорректировать!!!