ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА

№182660 Лечение ребенка
Сидоркова Ирина Викторовна Жен., 28 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, Анатолий Федорович.
Вопросы возникают вновь и вновь…
Подскажите режим работы Центра. Нам нужно определиться, сколько дней нам необходимо будет находиться в городе, так как от этого зависит на какие даты брать билеты и бронировать санаторий. Планируем провести курс «Комплексная системная терапия астмы, хронического обструктивного бронхита для детей до 12 лет» рассчитанный на 12 дней. Мы планируем поездку на вторую половину января или на начало февраля. Тут Вы нам так же подскажите, когда лучше приехать.
С уважением, Сидоркова Ирина Викторовна
г. Хабаровск
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте, Ирина Викторовна.
1. Рабочая неделя у нас шестидневная. Воскресенье - выходной.
2. Январь-февраль - не лучший вариант. Может быть мокрый снег, для прогулок не совсем комфортно. Лучше март.

Будут ещё вопросы - пишите. Дорога серьёзная, надо подготовиться, чтобы получить максимальную пользу.