ПОИСК ПО САЙТУ:
ТУБЕРКУЛЕЗ
Ксения Жен., 26 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
10.01.2008 17:09
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня беременность почти 3 месяца. Недели 3 назад при откашливании стали появляться вкрапления крови в мокроте. Мокрота белая, вкрапления появлялись только после какой либо.нагрузки( т.е. например при долгом смехе, при длительной попытке откашляться или быстром подъеме по лестнице ит.п.) Врач направила в туберкулезный диспансер. Но предварительно посоветовала сдать на анализ мокроту.Но Кашля в данный момент нет. Мокроту собрать утром не получается.2 года назад делала флюрографию, в марте 2007года я делала рентген , и никаких изменений в легких обнаружено не было. Хронические подкашливания имеются уже года 2.
Подкашливания от постоянного першения в горле. 2 года не пью холодные напитки, т.к. появляется охриплость в голосе.
В связи с моим положением, не знаю как поступить лучше и насколько серьезен прогноз.
Подкашливания от постоянного першения в горле. 2 года не пью холодные напитки, т.к. появляется охриплость в голосе.
В связи с моим положением, не знаю как поступить лучше и насколько серьезен прогноз.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

