ВОПРОС ПУЛЬМОНОЛОГУ

№188876 вопрос пульмонологу
наташа Жен., 30 лет. Россия Улан-Удэ
1.женский 30 лет
2.Ревматолог поставил диагноз«инфекционно-аллергическая узловатая эритема, артрит, эписклерит в анамнизе. Медифистральная лимфоаденопатия.»
3.Первый раз в сентябре 2006г.Была температура 38, высыпания на коже, боли в суставах, боли в грудной клетке, увеличелись лимфоузлы подмышками(болезненые).
4. В ноябре 2009г. появилась боль в грудной клетке.
5.Исследования не провадилось
6.К врачу не обращалась
7.Что это может быть ?
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Рекомендую воплотить в жизнь пункты № 6 и № 5 ,в приведенной последовательности.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Лимфоаденопатия узлов средостения: ЛГМ, саркоидоз, неспецифическое воспаление и т.п.. Пытаться ответить на вопросы через интернет в вашей ситуации наивно. Очная косультация врача, КТ органов грудной клеики, клинический анализ крови. Это минимальное обследование.