ЭПИСКЛЕРИТ

№1041075 эписклерит
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Калининград
Доброго времени суток!У меня эписклерит уже более 11 лет.Первый раз он длился продолжительное время (около полугода).Сейчас рецидивы раз или 2 раза в год.Как правило на правом глазу.Прошла все возможные анализы-сифилис,туберкулез (и флюорографию и кровь),красную волчанку,герпес и другие инфекционные заболевания,ревматоидный фактор даже отправляли на МРТ головного мозга и все это по кругу и не один раз.,на глазного клеща анализ сдавала ,вирус папилломы человека,(простите)бумажки какие-то на глаза мне клали.В общем все в норме. Единственное у меня повышенный гемоглобин и тромбоциты (но в пределах мужской нормы,как говорят врачи.).Узи обоих газ показывают воспаление,а в 1 по заключению образовалось стекловидное тело. Узи вен ног так же делала все в норме.Назначался Тромбо Асс,капли: тобрадекс,диклоф-н,катионорм и препарат вобензим и антигистаминные.помогают даже просто капли.Все симптомы уходят но через пол года возвращаются и меня опять заставляют сдавать все то что я написала выше.Сейчас один врачь мне посоветовал обратиться к иммунологу но в Калининграде с этим проблема.По мимо этого меня ничего не беспокоит я даже не помню когда последний раз болела гриппом,т.е в детстве был менингит.Если простываю сильно первым делом страдает горло т.е ангина ,но это бывает крайне редко.Аллергия на металл и непереносимость индометацина (как то назначили от эписклерита ,после приема 1 таблетки сразу в течении 20 минут горечь во рту).Подскажите ,что делать ,где искать причину т.к. постоянное воспаление глаз думаю ни к чему хорошему не приведет.На данный момент рецидив.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?