ТЕМПЕРАТУРА ПОСЕ ПНЕВМОНИИ

№210559 Температура посе пневмонии
Татьяна Жен., 25 лет. Беларусь Кобрин
Здравствуйте, с 16 ноября 2009 года у меня держится температура 37-37.3. 20 ноября флюрограф был хорший, 5 декабря 2009 года флюрограф показал - усиление лёгочного рисунка в нижней доли правого лёгкого, врач поставил диагноз внебольничная пневмония. Пролежала в больнице- кололи цефетоксим, капельницы левофлаксацин, таблетки азитромицин. 14 декабря сделали контрольный флюрограф- всё хорошо. Выписали с больницы, но температруа тела так и не спала, так и держится день в день 37-37.3. На ночь она спадает, а утром поднимается и держится до ночи. Сдала кровь, гематолог сказал, что всё спокойно. Скажите пожалйуста, это нормально, что температура уже держится почти дв месяца? Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Петруша  Леонид Юрьевич. Врач пульмонолог,фтизиатр
Врач пульмонолог,фтизиатр
Рекомендую сделать КТ грудной клетки. При исключении патологии органов дыхания расширить клинический поиск.