ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПЫЛЕННЫЕ ЛЕГКИЕ
Наталья Жен., 45 лет. Украина Макеевка
Гость (не зарегистрирован)
23.06.2010 19:58
Здравствуйте! Муж (50лет) летработает на коксохимическом заводе:вредные условия труда.Мед комиссия (пульмонолог) «списал» мужа с завода:запыленность легких 1-2 степени рентген снимок(слова пульмонолога).Записи диагноза не видела. Какие обследования стоит провести и есть ли методы лечения в этом случае
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


