БРОНХИАЛЬНАЯ АСТАМ

№30466 Бронхиальная астам
Любовь Жен., 31 лет. Россия
Здравствуйте.
Моему сыну 6 лет, часто болеет-ставят обструктивно-астматический бронхит. После прививки Манту в марте 2007г. вперывые появился сильнейший кашель, хрипы и начался на 3 день бронхоспазм. Размер Манту был 12 мм, поставили на учет к фтизиатру. После повторной прививки через полгода(сентябрь 2007г.)-реакция аналогичная, т.е. кашель, хрипы, бронхоспазм.Снимали его при помощи беродуала.
Ребенок у меня склонен к аллергии.
В эту зиму дважда был обструктивно-астматический бронхит(в декабре и в феврале).Опять применяли беродуал и сальбутамол(спреи).
Сейчас пришло время очередной прививки Манту, но аллерголог говорит что астматикам ее не следует делать.Подскажите, пожалуйста, как быть???
Спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Аллерголог прав,что не надо делать р.Манту.Но еще более правильная тактика-вообще убрать аллергию.Мы -можем.