ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЫХАЮСЬ
Вика Жен., 24 лет. РФ Калуга
Зарегистрированный пользователь
10.08.2010 17:24
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста ,в октябре месяце прошлого года я просто так не счего начала задыхаться, ходила к врачам, они меня посылали куда подальше, приступы удушья не стого ни чего начинались.Сходила к аллергологу, проверились на аллергию и астму...результат отрицательный....потом в течении нескольких месяцев удушье само прошло...но теперь опять появилось с ...но тлько по ночам , каждую ночь я просыпалась оттого что не могу дышать ...спустя минуту после того как подскакиваю дышать становится легко.....теперь я каждую ночь задыхаюсь и муж каждую ночь бежит мне за нашатыркои и только после нее мне становится дышать легко...сама я помню все это смутно , одним словом задыхаюсь каждую ночь , но не помню потом этого
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





