ПОИСК ПО САЙТУ:
БРОНХИТ
иван Муж., 26 лет. россия кувшиново
Гость (не зарегистрирован)
25.10.2010 20:46
здравствуйте с детства мучает бронхит-ни банальные ингалляции из чеснока в больнице ни прогревания ничего не помогает и тем более выписанные врачом поганые АЦЦ,ни диазолин !скажите есть ли какие нибудь ингалляторы ручные или таблетки мощные чтоб вызывали хорошее отхаркивающее и прововоспалительное действие или вообще как навсегда избавиться от этой болезни?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



