ОСТРЫЙ БРОНХИТ.

№773091 острый бронхит.
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Москва
Добрый день уважаемые врачи, неделю назад простудилась. насморк, горло, температура максимум была 37.0, далее появился кашель, сильный, сдала кровь (общий) СОЭ = 20, плюс какие то там палочки и сдвиг в фоормуле. вызвала врача на дом вчера, диагноз - бронхит, прописала амоксиклав 1.0 1 таблетка 2 раза в день, АСС от кашля 600мг 1 раз в день. грамидин от горла. в понедельник потворно к врачу. с утра еще заметила оду особенность (вчера ее не было) на шее в ямке над левой ключицей появилось уплотнение, небольшое, округлое, доставляет дискомфорт, ели трогать то после остается неприятное ощущение, думала может это фимф узел воспалился на фоне бронхита...к врачу попаду только до понедельника, что посоветуете?заранее благодарна за ответы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
До понедельника с этим ничего делать не надо. Узел надо
щупать, а легкие слушать. Нужен повторный осмотр терапевта и повторный ОАК.