ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАДЫХАЮСЬ
Ольга Жен., 22 лет. Россия Рязань
Гость (не зарегистрирован)
21.11.2010 23:25
Подскажите пожалуйста, у меня бывают приступы удушья, редко без физических нагрузок, если пробегу немного сразу плохо становится. Трудно дышать на выдохи звуки с хрипотой и со свистом, кашель тудный, не могу откашлятся, если накатит. Подскажите, что лучше и как сделать, чтоб отпустило, когда опять такое будет, а то страшно! Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




