ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

№362156 лечение после операции
Борис Муж., 71 лет. Россия Долгопрудный Моск. обл.
22 октября 2010 перенес операцию по удалению почти всей нижней доли левого легкого по поводу легочного кровотечения вследствие бронхоэктатической болезни и гипертонического криза. В стационаре прошел лечение антибиотиками сопутствующей пневмонии. Выписан 15 ноября 2010.
В настоящее время температура держится в районе 37 градусов и наблюдается постоянное потоотделение, особенно, после приема жидкости или пищи. Кашель редкий, сухой. Мокрота скудная, хотя принимаю отхаркивающие средства. Рентгеновский снимок показал, что оставшаяся часть легкого расправлена, жидкости не наблюдается. Общий анализ крови хороший, за исключением пониженного уровня эритроцитов.
Какое лечение Вы посоветуете?
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Борис, у Вас астенический синдром после оперативного лечения и пневмонии, анемия. Вам надо кушать побольше свежих овощей и фруктов, мясные продукты, печень. Прогулки, летом попробуйте выбраться к морю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Порекомендую восстановительное лечение аппаратом ДЭТА-РИТМ 13( прг.Восстановление после болезни,Витализация)См мои сайты,звоните,проконсультирую.