ЗАДЫХАНИЕ И БЕССИЛИЕ

№390302 задыхание и бессилие
сердар Муж., 34 лет. туркмения ташауз
моя жена задыхается.кобута в облости шеи разростаются корни и душат.Думали щитовитка но анализи на гармоны не потвердили.Также быстро устоёт,целыми днями лежит не может поднять головы.Недавно поменяли времено место жительство,жена начела хорошо себя чуствовоть,но повазрощению дамои все начелось заново.Потом нам посоветали инголяцию с ветками сосны.Это начело помогать ,она начела лехго и глубоко дышать.Но в горле чуствует кобуто что-то есть,на подобия микроба.Мы незнаем что это за болезень и как её лечить. Возраст жены 31л
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Сердар, Вашу жену надо обследовать у пульмонолога и аллерголога, не исключена бронхиальная астма.